Вверх страницы
Вниз страницы

SWINGIN' LONDON

Объявление

Объявление






гостевая | занятые внешности | занятые имена и фамилии | правила | шаблон анкеты | сюжет


5.03.-27.03. Весна наконец таки дошла до вечно пасмурного Лондона, который не особо изменился с тех пор, как зима сдала свои права. По-прежнему на улицах сыро и серо, солнце можно увидеть лишь на несколько часов редкими днями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir


Мы рады приветствовать всех игроков и гостей на нашей игре!

Лондон. Как много тайн скрывают туманы этого города в его названии? Сколько скелетов спрятано на его отсыревших улицах с влажным воздухом? Сколько судеб разрушил этот город, подчиненный вековым традициям и консервативизму жителей? Можно задавать бесконечное множество вопросов, но не получать на них конкретных ответов...
Но стоит только зарегистрироваться на ролевой игре SWINGIN' LONDON, как тайны Лондона начнут постепенно раскрываться прямо на твоих глазах! Не веришь? Регистрируйся и развей свои сомнения!
Лондон ждет тебя!


❖ Добро пожаловать! Форум SWINGIN' LONDON торжественно открывается и начинает прием игроков! Мы ждем всех!
❖ На форуме открыт новый НАБОР В МАФИЮ! Спешите записаться и принять участие в увлекательной игре!
❖ В нашем магазине появились новые весенние подарки! Успейте обрадовать любимых!
❖ с 6 по 9 марта пытаем каверзными вопросами Christopher Marshall в "Три дня с..."!

Ник рекламы: SWING, пароль: 1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWINGIN' LONDON » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

● запрещен флуд;
● запрещено разжигание скандалов, некорректной критики форума и его участников;
● данная тема предназначена исключительно для гостей, участники могут задать свои вопросы в специальной теме.

0

61

Добрый вечер. Сама понимаю что обращаюсь с ужасно тупым вопросом, но так как я без ума от Себастиана, хотела бы узнать у игрока который занимает роль Кристофера Маршала. Вы случаем не думали обзавестись соигроком, в плане каких либо интересных отношений. Подчеркиваю, Интересных, а не сопливые нюни размазанные по локтям.

Буду благодарна за ответ. Заранее извиняюсь что побеспокоила.

0

62

ужастик
Добрый вечер!
Я могу вам предложить лишь вариант безперспективных отношений - тех, что ни к чему не приведут, и в итоге сойдут на нет

0

63

Christopher Marshall
Практически все отношения - бесперспективны. И хоть вы меня расстроили, благодарю за ответ!
Пойду поищу роль, авось что-то да приглянется.

0

64

ужастик
удачи в поисках :)

0

65

вот я и нашла ролевую по Лондону.
Как я долго вас искала))
вот не знаю, кем к вам пойти.
Меня привлекла роль Ирэн Адлер из заявки мистера Холмса. Но не уверена, что мне будет под силу это отыграть.
На всякий случай придержите Карен Гиллан и Дженну-Луиз Коулман?

0

66

клара написал(а):

Меня привлекла роль Ирэн Адлер из заявки мистера Холмса. Но не уверена, что мне будет под силу это отыграть.

влезу
а почему неуверены? что именно вам кажется сложным? я его брат если че  за вас  отомшу хд

0

67

Michael Moore
я не привыкла таких персонажей отыгрывать)
они мне очень нравятся, но мои персонажи, как правило, золотая середина между Ирэн и, скажем...Эми Понд)

0

68

клара
Здравствуйте))
очень рады, что "нашлись"))
Вы можете зарегистрироваться, и поговорить с мистером Холмсом лично, чтобы развеять сомнения) я думаю что в данной ситуации это наилучший выбор)

0

69

Ув. администраторы, рекламный баннер на вашем сайте залез на табличку (опера):
http://uploads.ru/1PGT0.jpg

0

70

хммм... дорогие, как мне помнится смайлы были даны на румор, а не вам... устраните как-то эту проблему, чтобы я не лазила и не собирала их по всем форумам...

0

71

**** написал(а):

хммм... дорогие, как мне помнится смайлы были даны на румор, а не вам... устраните как-то эту проблему, чтобы я не лазила и не собирала их по всем форумам...

Румор переехал сюда, поэтому смайлы были перенесены сюда, а если возникнут какие-то проблемы, то мы уберем)

0

72

К слову о смайлах. Первую вкладку дополнительных смайлов удалите, пожалуйста. Я их делала исключительно для румора, а не для ролевой, которая оттуда переехала сюда. Надо было спросить, прежде чем ставить.
Морин ван Престон

0

73

sunshine
у Вас на них авторское право есть? Или они под копирайтом?

0

74

Christopher Marshall
Я же сказала - они делались специально для румора. И мне не совсем по душе, что их используют где-то еще без моего ведома. Уберите их, если это не составит вам великого труда.

0


Вы здесь » SWINGIN' LONDON » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно