Вверх страницы
Вниз страницы

SWINGIN' LONDON

Объявление

Объявление






гостевая | занятые внешности | занятые имена и фамилии | правила | шаблон анкеты | сюжет


5.03.-27.03. Весна наконец таки дошла до вечно пасмурного Лондона, который не особо изменился с тех пор, как зима сдала свои права. По-прежнему на улицах сыро и серо, солнце можно увидеть лишь на несколько часов редкими днями.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir


Мы рады приветствовать всех игроков и гостей на нашей игре!

Лондон. Как много тайн скрывают туманы этого города в его названии? Сколько скелетов спрятано на его отсыревших улицах с влажным воздухом? Сколько судеб разрушил этот город, подчиненный вековым традициям и консервативизму жителей? Можно задавать бесконечное множество вопросов, но не получать на них конкретных ответов...
Но стоит только зарегистрироваться на ролевой игре SWINGIN' LONDON, как тайны Лондона начнут постепенно раскрываться прямо на твоих глазах! Не веришь? Регистрируйся и развей свои сомнения!
Лондон ждет тебя!


❖ Добро пожаловать! Форум SWINGIN' LONDON торжественно открывается и начинает прием игроков! Мы ждем всех!
❖ На форуме открыт новый НАБОР В МАФИЮ! Спешите записаться и принять участие в увлекательной игре!
❖ В нашем магазине появились новые весенние подарки! Успейте обрадовать любимых!
❖ с 6 по 9 марта пытаем каверзными вопросами Christopher Marshall в "Три дня с..."!

Ник рекламы: SWING, пароль: 1111



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SWINGIN' LONDON » Акции » action o.1 - I need to find you


action o.1 - I need to find you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заказываем нужных. Внешности для персонажей из данной акции не придерживаются.

1. Фамилия, имя:
...
2. Возраст:
...
3. Внешность:
...
4. Род деятельности:
...
5. Характер
...
6. Краткая история:
...
7. Кем вам  приходится?
...
8. Связь с  вами:
...

Код:
[quote][b]1. Фамилия, имя:[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Внешность:[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Род деятельности:[/b]
[i]...[/i]
[b]5. Характер[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Краткая история:[/b]
[i]...[/i]
[b]7. Кем вам  приходится?[/b]
[i]...[/i]
[b]8. Связь с  вами:[/b]
[i]...[/i][/quote]

0

2

http://s3.uploads.ru/t/A6qmQ.gifhttp://s2.uploads.ru/t/qRKe1.gif
1. Фамилия, имя:
Irene Crouch|Ирен Крауч
Irene Adler|Ирен Адлер
Irene Blackwood|Ирен Блэквуд
Либо Ваш вариант.

2. Возраст:
24-27
3. Внешность:
Keira Knightley либо Ваш вариант.
4. Род деятельности:
Личный ассистент Холмса
5. Характер
— Гамлет по сути своей подросток. У него столько желаний, но нет бутылки, чтобы их воплотить. Он сходит с ума, дрочит на Офелию и заканчивает плачевно… Что кто-то должен его убить!
— По моему ты ошибаешься. В «Гамлете» нет мастурбации.
— Есть. И полно. Они называют это «монологами».

Она не умеет принимать все близко к сердцу, она не сентиментальная, не привязчивая. Не смотрит на жизнь через розовые очки - реалистка. Ей может быть хорошо, даже если окружающим в это время плохо. Она, подобно энергетическому вампиру, питается эмоциями других, делая себя более сильной и более стойкой. Вы можете думать, что видите ее насквозь, то, какая она, о чем она думает, чем интересуется, но в девяносто девяти процентах из ста вы окажетесь неправы. Она умна как раз из-за того, что много читает, она умеет рассчитывать ходы наперед, так что со стороны может показаться, будто она абсолютно не задумывается, как поступить в следующее мгновение, а просто делает это. Ирен умеет думать – и это один из ее главных плюсов, которые очень часто помогают выбраться из различных ситуациях. В ней есть такая черта характера, что если ей не нравится собеседник или разговор, то она может молча встать и уйти. Кстати, об этом, девушка практически неразговорчива. Все, чего можно от нее дождаться – пара фраз, которая все же заставит задуматься и пересмотреть сказанное вами. У нее ловко подвешен язычок, она говорит, что думает, поэтому часто наживает себе врагов.
— И какую эмоцию ты изобразила?
— Злость, ревность, горечь, усталость, надежду, похоть, любовь.
— Настоящее ассорти, и где же она?
— Она везде.
— Моя дорогая, я не совсем уверена, что поняла.
— Это абстракция, вы просто ее не видите.
— Ты говоришь, что ничего не сделала?
— Нет, я говорю, что вы не видите.

В плане эмоций, она холодна и осторожна. Не выставляет напоказ свои чувства, ограничиваясь ухмылкой или острым взглядом. Все, что у нее внутри, она держит за железным замком и стальными воротами, не считая нужным выкладывать это на блестящее блюдечко. Всем ее крикам, слезам, истерикам и прочим чувствам она дает выход лишь только тогда, когда остается наедине с самыми родными, либо же Холмсом, которому доверяет почти так же, как и себе
6. Краткая история:
На Ваше усмотрение
7. Кем вам  приходится?
Возлюбленная.
8. Связь с  вами:
Через гостевую, позже лс.
Очень требуется в игру. Заждался я «эту женщину».  Готов всегда отыграть с ней игру. Романтику, детектив, триллер и т.д. Посещаемость к.д или д.ч.д. Об уходе сообщаться лично мне, чтобы я сразу знал. Сумейте мне отыграть Ирен так, чтобы я в вас влюбился. На собеседование в лс. Я жду тебя, Ирен.

0


Вы здесь » SWINGIN' LONDON » Акции » action o.1 - I need to find you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно